Путешествие с ребенком

Ехать или не ехать?

 

Наш ответ – конечно, ехать! Несомненно, отдых с ребенком отличается от отдыха без него, т.е. вы будете подчинены его режиму дня, особенно, если ребенок маленький. Но польза от отдыха у моря несомненна: солнце и море, а также иодистый воздух поистине творят чудеса – детишки быстрее развиваются и меньше потом болеют.

Родителей, первый раз собравшихся в дорогу с ребенком, волнует множество вопросов: а если....

Прочитайте наши советы туристам о том, что взять в дорогу, как вести себя в дороге, что делать, если ребенок перегрелся или простудился. 

И не волнуйтесь! Это только первый раз кажется трудно ехать с ребенком, во второй раз у вас уже даже вопроса не возникнет, брать малыша с собой или нет.

 

! обязательно возьмите с собой свидетельство о рождении ребенка (даже если малыш едет с двумя родителями) или иной документ, подтверждающий родство с вами (например, справка из опекунского совета). Это требование действует с 2005 года.

Дважды щелкните, чтобы добавить свой бизнес-девиз.

 

Добавьте информацию об основных преимуществах своего бизнеса, которые делают его уникальным и лучшим. Поделитьс, почему клиенты должны выбирать ваши продукты или услуги и какие выгоды они получат после покупки продукта. Напишите свой собственный текст, отредактируйте его и нажмите Готово.